Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Четверг, 25.04.2024, 23:04

Меню сайта
Темы форума
  • Проблемы с игрой (10)
  • Понравилась ли вам игра The Sims 3? (9)
  • Еда (8)
  • Поиск
    Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Постройте свой собственный мир в The Sims 3
    17:11
    Постройте свой собственный мир в The Sims 3

    Постройте свой собственный мир в The Sims 3

    Декабрь 14,2009 – На первый взгляд может показаться, что игра Sims про повседневную жизнь маленьких человечков. Однако, с развитием игры их жизнь меняется и развивается вместе с дополнениями к Sims, Sims 2 и Sims 3. Но что если вам тесны границы Солнечной Долины и Ривервью? Разве вам не хотелось бы исследовать и освоить новые территории, создавая все новые и новые истории? К счастью теперь можно построить целый мир! С помощью новой программы „Создание городка The Sims 3 - бета-версия" выпущенной Electronic Arts. Давайте посмотрим, чего можно ожидать от этой программы.

    Хоть программа и называется „Создание городка The Sims 3 - бета-версия", это название не должно вводить вас в заблуждение. Это тот же редактор, в котором дизайнеры игры создавали игру. Программа позволяет создать любой мир, какой бы они не пожелали. Вы можете так же взять готовый мир Солнечную Долину или Ривервью и изменить его по своему вкусу – играя с рельефом местности, лотами и предметами. Конечно, это только вершина айсберга, так как более опытные дизайнеры смогут добавлять в игру свои собственные текстуры, изменять все до последнего пикселя, создавая по истине уникальные творения. Очень хорошо то, что игрокам не нужно иметь особых знаний в программировании, чтобы создавать новые карты. Это не труднее постройки дома в Sims. Все необходимое для постройки нового города у вас есть, что позволяет, не медля, приступить к созданию своего особого приключения.


    Как только вы создаете новую карту, перед вами чистое пространство, окруженное океаном. Чистый холст, на котором, используя различные инструменты, вы можете создать все, что только создаст ваше воображение. Для начала вам необходимо определиться с размером карты: самая маленькая карта 256x256, тогда как самая большая 2048x2048. Затем вы выбираете высоту земли относительно уровня моря, есть три возможных уровня, которые определяют, насколько высокими будут горы. Все инструменты интуитивно понятны и легки в использовании. Вы можете изменить крутизну и количество гор, просто передвигая мышку.
    Вы определяете, будет ваш мир выжженной пустыней или тропическим раем. От этого зависит базовая палитра текстур, что очень удобно, если вы хотите, чтобы программа автоматически раскрасила горы, берег и остальные объекты карты. Хотя, это вовсе не означает, что вы ограничены только этими текстурами. Вы можете комбинировать самые разные текстуры по своему желанию, выбирая из обширной библиотеки. Если у вас уже есть The Sims 3 и Мир Приключений, вы можете взять любые текстуры из игры и добавить их в программу. Вы можете также использовать другие рисовальные программы, к примеру, Photoshop.

    Если у вас уже есть опыт использования графических программ, ваши возможности существенно возрастают. Вы можете определить разные слои для объектов , чтобы, работая с равнинами, к примеру, вы не изменяли остальные текстуры мира. Вы можете создать свои собственные настройки кистей текстур, для того, чтобы вы могли снова воспользоваться их в будущем. Говоря о текстурах, программа дает вам возможность импортировать абсолютно любую текстуру из других графических программ для рисования; программа позволяет работать с черно-белыми 16-ти битными png или targa файлами и автоматически преобразовывает их в свой формат. Для примера я выбрал рисунок, выполненный с помощью веб-камеры, который автоматически превратился в часть пейзажа. Вид того, как ваши щёки превращаются в горные вершины, а ваша улыбка в озерцо может вас немного ошарашить, но зато накладывает неповторимый отпечаток на ваш пейзаж.

    Установив карту местности, вы сможете определить ее границы. И что самое главное, как далеко сим сможет забредать в своих путешествиях. Вы размечаете дороги, тропинки и перекрестки, по которым сим может ходить, бегать и ездить. Используйте все, что пожелаете – песок, грязь, асфальтированные дороги, обочины, мосты, скоростные шоссе, все по чему только можно перемещаться в пространстве. Соедините их между собой, чтобы сим смог вернуться обратно домой.


    Использовав большое количество базовых элементов для создания пейзажей мира, вы, конечно, захотите создать лоты, где симы смогут жить и работать. Здесь перед вами тоже много возможностей. Выбирайте размер лотов от самого 1x1, до самого большого
    64x64. Определите, будет лот жилым или общественным, стоимость лота. Некоторым лотам можно присвоить статус "Прекрасный Вид", симам очень понравится там бывать.
    Вы можете разместить на карте большое количество дополнительных объектов, по своему вкусу. Проложите рельсы железной дороги и запустите по ним паровозик. Некоторые объекты перемещаются из одного места в другое, и вы сами можете определить, какие действия будут выполнять предметы в вашем мире. Меняйте высоту водопадов, глубину озер и даже рыбу, которая будет там плавать. Найдите каждому самому маленькому объекту его место в вашем мире.
    Создав свой мир, протестируйте его. Программа "Создай свой мир" запустит The Sims 3, и вы посмотрите, как будет выглядеть ваш мир в игре. Вы так же сможете построить и обставить дома, на только что созданных лотах.

    Сохраните свои карты и выложите их на Симс 3 Exchange. Нет никаких ограничений по объему файлов, программа сама ужмет их, но чем больше мир, тем дольше он будет загружаться, и тем дольше он сохраняется. Возможно, самые большие карты с большим количеством деталей будут создаваться до 30 минут. 

    На самом деле, вы будете удивлены, как просто создать свою карту. Можно за десять минут создать побережье, а можно потратить несколько дней на постройку Рима. Программа и подробные уроки по созданию миров будут доступны для скачивания на сайте Симс 3. К программе планируется выпускать дополнения.

    Перевод Sims.miXei.RU: Lullabu
    Просмотров: 3475 | Добавил: an | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 5
    5 Thomas  
    0
    Бесплатно скачать редактор можно тут:
    http://okysims.ucoz.ru/news/sozdanie_gorodka_the_sims_3/2009-12-29-21
    (Только сначало надо зарегистрироваться. Это не так сложно и бесплатно. Все качаем!!!))))

    4 Thomas  
    0
    Когда я открываю это приложение у меня выскакивает окно с надписью: "Данные игры The Sims 3 не обнаружены. Редактор "Создание городка The Sims 3" - бета-версия может работать с ошибками.".
    Жму OK. Далее опять выскакивает окно с надписью: "Сбой редактора "Создание городка The Sims 3" - бета-версия. Подробнее: Попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена."
    Жму OK. Далее опять выскакивает окно с надписью: "Сбой редактора "Создание городка The Sims 3" - бета-версия. Завершить работу редактора через панель задач Windows."
    И приложение закрывается. Что мне делать??? И как мне это всё понимать???(((

    3 Gost  
    0
    wacko где редактор?

    2 Алексей  
    0
    А как скачать? скажите плиз

    1 liz93  
    0
    Какой-то сложный редактор! Так я ничего в нём и не создала. angry

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Добро пожаловать!

    Приветствуем Вас, гость! Если вы зашли на наш сайт в первый раз, то предлагаем вам зарегистрироваться.
    Календарь
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Наш опрос
    Сколько вам лет?
    Всего ответов: 89
    Архив записей
    Наш баннер
    The Sims - games!
    Copyright MyCorp © 2024