Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Четверг, 28.03.2024, 21:40

Меню сайта
Темы форума
  • Проблемы с игрой (10)
  • Понравилась ли вам игра The Sims 3? (9)
  • Еда (8)
  • Поиск
    Главная » 2010 » Август » 5 » The Sims 3: В сумерках: Эксклюзивное интервью
    18:40
    The Sims 3: В сумерках: Эксклюзивное интервью
    Сегодня 21 июля 2010 года в 00.00 (мск) - компания Electronic Arts объявила о том, что игра The Sims 3: В сумерках находится в разработке и поступит в продажу этой осенью.

    В новом дополнении вас ждут незабываемые ощущения в городском окружении - высотные здания, вечеринки, знаменитости, бары... и даже вампиры!

    The Sims 3: В сумерках подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города - посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.

    Мы же первыми в России спешим порадовать пользователей эксклюзивным интервью с Грантом Родиэком (Grant Rodiek), Со-продюсером The Sims 3: В сумерках, который любезно согласился ответить на наши вопросы.

    GameGuru: Итак, какие новые приключения ожидают наших Симов в дополнении The Sims 3: Late Night EP?

    Грант Родиэк: С выходом каждого дополнения мы ищем вдохновения, что бы подарить вашим героям еще больше уникального опыта! Тусоваться допоздна, ходить на вечеринки и находить свою любовь - вот что заставляет всех нас чувствовать себя живыми и молодыми! Но вместо того, чтобы просто дать возможность провести ночь в каком-нибудь зажигательном месте, мы приготовили для вас незабываемый коктейль из приключений и возможностей! Так, вы сможете сколотить музыкальную группу, стать потрясающим барменом, сверхъестественным существом или настоящим Казановой! Все это вы сможете делать на крыше небоскреба, в собственном пентхаусе!

    Вашим подопечным определенно понравится их новая ночная жизнь, вне зависимости от того, пытаются ли они проскользнуть в клуб мимо охраны, красуются крутыми движениями на танцполе или зажигают с другими Симами!


    GameGuru: А чем конкретно теперь смогут заниматься Симы ночью помимо того, что будут спать в своих уютных домах?

    Грант Родиэк: В дополнении «В сумерках» мы представляем совершенно новый, с иголочки городской сеттинг, так что ваши герои определенно не захотят проспать эту ночь! Вечер Сима может начаться примерно так: он звонит своим друзьям по группе и приглашает их устроить импровизационный концерт в гараже, чтобы разогреться. После чего, утомленные громкой музыкой и аЦЦким отжигом (вольный перевод редакции - прим. Редакции), они направляются в ближайший бар, чтобы насладиться полным спектром цветных напитков и партией игры в дартс. Там они натыкаются на толпу фанатов, жаждущих получить их автограф и что-нибудь ценное, но, прорвавшись сквозь плотное заграждение из живых и любвеобильных тел, наши герои направляются в VIP-секцию, куда просто так не пройти. Слава ваших Симов не слишком сильно изменила их планы на вечер, так что, вволю повеселившись, они отправились по домам, но тут, внезапно, одному из ваших друзей пришла в голову мысль искупаться голышом в городском бассейне!

    В мире The Sims 3: В сумерках невообразимое количество вариантов, как и с кем можно провести ночь!

    GameGuru: Действительно ли новые локации будут доступны лишь в ночное время суток, в отличии от The Sims 2: Nightlife ?

    Грант Родиэк: Время открытия варьируется от заведения к заведению. Некоторые будут открываться вечером, кто-то глубокой ночью, а кое-какие места станут доступны лишь в предрассветные часы.

    GameGuru: Кстати говоря, какие различия между The Sims 2: Nightlife и The Sims 3 Late Night EP? Каких инноваций нам ждать от новой игры?

    Грант Родиэк: Наши фанаты ожидали увидеть в новом дополнении определенные вещи, а мы, безусловно, внимательно слушаем и учитываем мнение каждого любителя The Sims. Но мы, как и ожидают наши поклонники, пошли дальше и решили действовать креативнее, ведь тема ночных развлечений - это непаханое поле, а наш личный опыт и идеи подсказывают нам, что можно было бы сделать что-то совсем грандиозное.

    Наша задача - создать как можно больше новых идей и геймплейных задумок, которых мы еще никогда не делали. Именно жажда творчества и креативный дух - то, что заставляет нас каждый день, вот уже 10 лет, приходить на работу и создавать для вас и ваших героев все новые и новые приключения. Что касается новинок, то «В сумерках» - это первая игра в линейке The Sims, в которой ваши подопечные живут в большом городе, где они могут стать, например, барменом или даже вампиром, ищущим, чем бы поживиться в сумеречных переулках.

    С помощью открытого мира The Sims 3 нам удалось создать потрясающий живой город, которого вы никогда не видели прежде. В нем есть все, чего только может пожелать ваша душа: бары, клубы, сады и веранды, киностудия, потаенные уголки, обзорные площадки и даже автомобильчик с фаст-фудом! Так же «В сумерках» вы найдете новые возможности в редакторе создания персонажей, чтобы изменить внешность ваших героев, и приятные дополнения для редактора предметов, с помощью которых вы сможете наконец-то украсить свое жилище шикарными джакузи и изогнутыми бассейнами!

    GameGuru: Веселье - неотъемлемая часть ночной жизни любого большого города. Означает ли это то, что Симвилль превратится в мегаполис в The Sims 3 Late Night EP? Смогут ли нашь Симы поиенять свои уютные домики на современные городские апартаменты?

    Грант Родиэк: Да! Ваши подопечные готовы оторваться этой ночью! Уютные домики и коттеджи все равно останутся, но также вы сможете выбрать городскую квартиру в многоэтажке или даже пентхаус! С ростом славы и благосостояния ваших героев, они смогут переехать во все более и более фешенебельные районы с потрясающей недвижимостью. Места развлечений также сильно отличаются друг от друга: от сарая на задворках города до бара на крыше небоскреба с видом на миллион долларов.

    GameGuru: Появятся ли какие-то новые профессии? К примеру, сможет ли Сим стать диджеем, или будет просто отрываться на горячих тусовках?

    Грант Родиэк: О, еще какие! К примеру, ваш Сим сможет стать восходящей звездой киноиндустрии в качестве актера или работать в клубе барменом. С ростом вашей популярности и профессионализма у вас так же появится возможность участвовать в профессиональных шоу или изменять свой внешний облик. Симы отрываются не по-детски, но у них всегда найдется способ, как заработать много Симолеонов!

    GameGuru: Почему именно ночная жизнь? Является ли это данью современной литературе и киноиндустрии? Или же это просто обновление одного из самых популярных дополнений к The Sims 2?

    Грант Родиэк: Жизнь в стиле «работа-дом-работа» вгонит любого молодого Сима в депрессию. The Sims 3: В сумерках позволит каждому герою сделать глоток свежего воздуха и почерпнуть вдохновения для рабочих будней. Ваши подопечные могут стремиться к славе и популярности звезды или стать завсегдатаем баров и кабаков, или просто веселиться всю ночь до упаду на танцполе в компанией друзей. В дополнении «Карьера» мы расширили профессиональные возможности Симов, а теперь пришла пора отдыхать так, как этого не делали еще нигде и никогда.

    GameGuru: Увидим ли мы какие-нибудь порождения тьмы, вроде Вампиров или Оборотней? Сможем ли мы подружиться с ними или стать одним из них?

    Грант Родиэк: Вампиры в игре определенно будут и, более того - они тоже Симы! У них так же есть желания и потребности, и, как и обычные Симы, они хотят дружить, правда, предпочтительно ночью. Отыскав одного из них, вы можете попросить обратить и вас самих в Вампира, или же оставить их искать себе других друзей.

    GameGuru: Каждое дополнение в серии The Sims содержит в себе много новой мебели и других вещей. Будет ли что-то новое и по-настоящему эксклюзивное в The Sims 3: Late Night EP? Сможем лм мы устроить вечеринку у себя дома?

    Грант Родиэк: У игроков будут все возможности для того, чтобы создать атмосферу клуба с танцполом у себя дома, используя светомузыку и различные дым-машины. Другим компонентом клубного дизайна является барная стойка, конфигурацию которой можно менять с помощью подходящих модулей. Симы даже смогут нанять бармена, чтобы тот угостил гостей самыми невероятными смесями напитков. В общем, если вы захотите создать бар на диване, то «В сумерках» у вас будут все возможности для этого, начиная от диско-шаров и зеркал с эффектами трещин для более винтажного вида, до элитных полотенец в домах знаменитостей. Героям со звездной болезнью понравятся расписные барные стойки и шикарные джакузи.

    GameGuru: И заключительный вопрос! Какое будущее ждет серию The Sims в дальнейшем?

    Грант Родиэк: Все наши усилия сосредоточены сейчас на разработке The Sims 3: В сумерках, так что в ближайшем будущем мы ставим себе задачу как можно скорее выпустить это дополнение!

    Источник: http://gameguru.ru
    Просмотров: 883 | Добавил: an | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Добро пожаловать!

    Приветствуем Вас, гость! Если вы зашли на наш сайт в первый раз, то предлагаем вам зарегистрироваться.
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Наш опрос
    Пользуетесь ли вы кодами во время игры? (The Sims 2)
    Всего ответов: 52
    Архив записей
    Наш баннер
    The Sims - games!
    Copyright MyCorp © 2024