Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Пятница, 19.04.2024, 11:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Университет (обсуждение первого дополнения)
The Sims 2 Университет
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline

Теперь ваши симы, покинув отчий дом, имеют возможность стать студентами и вкусить все прелести отдаленного Университетского городка. Окунитесь в их интересную университетскую жизнь! Они смогут полностью вкусить новообретенную свободу, устраивая бесшабашные вечеринки, вступая в братскую общину или женский клуб или просто проделывая неистовые шалости. Ваши симы смогут обследовать все горячие точки Университетского городка, такие как популярные танцплощадки, спортзалы, кофейни и многое другое. Помогите им осуществить новые жизненные цели, получив за это новые награды и поощрения, и провести самые интересные университетские годы с пользой!

Новая возрастая категория - студент:
Новоиспеченные студенты покидают родительский дом и отправляются в Университетский городок. Теперь они могут вкусить новообретенную свободу, вотворяя в жизнь свои цели.

Станьте главной шишкой Университетского городка:
Ваши симы имеют абсолютно новые страхи и желания, связанные с социальной и учебной жизнью. Совершенствуйте их способности, чтобы иметь влияние на друзей, однокурсников и преподавателей.

Получите диплом и откройте новые профессии:
Выберите для вашего Сима одно из 11 профессиональных направлений и постарайтесь поддерживать хорошие отметки. Достигните последнюю ученую степень и откройте для себя 4 новые карьерные дорожки.

Новый "CollegeTown":
Теперь ваши симы могут вкусить всю прелесть университетской жизни, не зависимо от того, где они обосновались: в комнате общаги, в братском обществе с друзьями или в отдельно снимаемом домике.

Университетский образ жизни:
Присоединитесь к рокгруппе, закатите вечеринки, найдите работу на полставки или вступите в секретное общество, печатайте фальшивые наличные и халявьте с учебой. Как же именно проведет ваш сим институтские годы?

Более чем 100 новых обьектов и предметов:
В свободное время от учебы развлекитесь аркадной игрой или отшлифуйте свои навыки на ударных. Вызволите обратно своих умерших родственников с помощью специального телефона, вырастите растение, дающее омолаживающее молоко, пожирая ваших неприятелей или просто воспользуйтесь новой Фотокамерой и повесьте свое творение на стену.
Прикрепления: 9200162.jpg (141.8 Kb)
 
lululu94Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Старший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Универ - это классное дополнение! Можно устраивать вечеринки, вступить в общество! Обожаю! biggrin

***
Люблю Sims!!!
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Университет (обсуждение первого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024