Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Суббота, 20.04.2024, 09:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Питомцы (обсуждение четвертого дополнения)
The Sims 2 Питомцы
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Создайте идеальное домашнее животное для Вашего сима, чтобы обучать его, играть с ним, и любить его на протяжении всей жизни. Обдумайте все, от кончика лап до индивидуальности. Выберите из множеств популярных пород собак и котов, такие как шнозер и сиам. Или создайте уникального кота или собаку, изменяя их особенности и телосложение. Ваш сим может тренировать домашних животных, брать их для игры в парке, чтобы встретить других пушистых друзей, или купить им игрушки, кровати, и многое другое. Но домашние животные имеют собственный ум, поэтому будьте готовы к неожиданностям!

Ваши симы могут иметь домашних животных!

Впустите собак, котов, птиц, или морских свинок в жизнь вашей Sims семьи. Будут ли дети, обнимающие котят, взрослые, смотрящие телевизор вместе со сонливым персом, или предки, проводящие солнечный день в парке с их преданной немецкой овчаркой - Ваши симы разделят целую жизнь вместе с домашними животными.

Создайте питомца!

Выберите любого из множества пород собак и котов, включая мопсов и персов. Или же создайте Вашего собственного и уникального животного, изменяя его тип, форму мордочки, окрас, особые приметы и т.д. Затем выберите индивидуальность! Ваш боксер одаренный или драчун, Ваш бирманский активен или ленив? Решаете Вы!

Домашние животные имеют генетику!

Скрешиваете различные породы, чтобы получить чистокровных домашних животных или создайте уникальную породу в Create-A-Pet.

Сидеть, Спайк, Сидеть!

Ваш сим может учить их уловкам и трюкам такими как, прыгать, приносить палку, переворачиваться, и т.д. А непослушные домашние животные могут перевернуть мусорный бак или царапать диван, но с правильным подходом к обучению сим сможет повлиять на характер домашних животных.

Домашние животные тоже могут работать!

Квалифицированные домашние животные могут иметь собственные карьеры и зарабатывать такими профессиями, как Кинозвезда, Спасатели, или члены элитного "Корпуса безопасности".

Хвастайтесь или поделитесь Вашими маленькими друзьями!

Загрузите Ваших домашних животных на наш сайт, чтобы поделиться с другим Sims 2 игроками!

Прикрепления: 9611904.jpg (29.3 Kb)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Питомцы (обсуждение четвертого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024