Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Суббота, 20.04.2024, 14:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Времена Года (обсуждение пятого дополнения)
The Sims 2 Времена Года
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Насладитесь вместе со своими симами всеми четырьмя временами года!

Выходите на открытый воздух вместе со своими симами для круглогодичных развлечений! Новые сезонные действия ждут ваших симов: игра в снежки, ловля светлячков, прыганье в скопах листьев и многое другое. Укрепите семейные узы зимой, позвольте расцвести романтике весной, углубите дружеские связи летом или быстро продвиньтесь на работе осенью. Ваши симы могут теперь в течение года исследовать новые карьеры и овладевать новыми талантами, но остерегайтесь обморожения, ожогов, простуды и других неожиданных погодных эффектов! Оденьте своих симов соответственно погоде или не пеняйте на последствия!

Драматические и детальные погодные эффекты:
Совершенно новая визуальность прибыла в мир The Sims 2. Теперь ваши симы узнают, что такое метели, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2.

У каждого времени года свои выгоды:
От времени года зависят отношения ваших симов, их настроение, желания и опасения.

Попробуйте новые действия:
Новые способы совместных развлечений для ваших симов, их семей и друзей! Слепите снеговика, поплескайтесь в бассейне, поиграйте в мяч или же покатайтесь на коньках.

Соберите выращенные вашими симами фрукты
Весь год собирайте урожай фруктов и овощей и составляйте любовные зелья, энергетические и оздоровительные напитки, и многое другое.

Овладейте новыми талантами:
Вступайте в клуб садоводов: там вам подскажут, как сделать сад процветающим, и пожинайте плоды своего труда! Поймайте свежую рыбу, поджарьте ее на барбекью, но остерегайтесь сюрпризов!

Исследуйте 6 новых карьер:
Ваши симы жаждут жизни авантюриста или геймера? Может, они предпочитают исследовать музыку, закон, журналистику или образование? Такие забавные призовые объекты, как хэви-метал гитара ждут ваших симов в каждой из новых карьер.

Оденьтесь по сезону:
Оденьте своих симов в такую сезонную одежду, как зимние пальто, перчатки, меховые наушники, плащи и летние платья.

Новые забавные предметы:
Определите время года устройством контроля за погодой, соберите фрукты и овощи в оранжерее, покатайтесь на катке, загадайте желание в волшебном колодце и развлекитесь на водной горке.
Прикрепления: 4800035.jpg (177.7 Kb)
 
SimochkaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:42 | Сообщение # 2
VIP-пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждое время года по-своему прекрасно! В полной мере насладиться жаркими, солнечными летними деньками можно только после суровой, холодной зимы. Теперь ваши персонажи увидят и золотые краски осени, и свежую зелень и цветущие сады весной, и сверкающие, искристые снега зимой.

* Настройка смены времен года в городке
- Выберите время года на экране городка и установите параметры их смены. Некоторых времен года в городке может не быть вообще – согласитесь, странно было бы видеть снежные сугробы в городке, расположенном в южной пустыне. Зато в городках с арктическим климатом зима может продолжаться хоть круглый год.

* Погода
- Следите за погодой по новому телеканалу или читайте прогнозы погоды в газетах. Зная, какая ожидается погода, ваш персонаж сможет, например, пригласить друзей поиграть в снежки после снегопада или не станет устраивать пикник, если вечером будет дождь. Но помните: синоптики тоже ошибаются!
- Одежду для ваших персонажей нужно выбирать в соответствии с погодой на улице. Обращайте внимание на личные термометры персонажей – если ваши подопечные перегреются, то могут получить тепловой удар, а если замерзнут – могут заболеть!

Садоводство

Если вашим персонажам нравится копаться в огороде, теперь их труд будет вознагражден. Сочные помидоры, чудесная клубника, яблоки, лимоны и множество других фруктов и овощей можно вырастить на участке, а затем продать или приготовить и съесть.

* Обустройство садового участка
- В режиме строительства щелкните на пиктограмме «Зеленые насаждения» и выберите «Садоводство». Выберите садовый участок и щелкните мышью там, где хотите разместить первую грядку, а потом растяните участок до необходимых размеров.
Разбив грядки, вы можете поручить одному из персонажей (в режиме жизни) удобрить его или посадить растения – для этого щелкните мышью на грядках и выберите соответствующее действие. Когда растения высажены, за ними нужно ухаживать и регулярно поливать их.
- Чтобы растения хорошо плодоносили, за ними нужно ухаживать – выпалывать сорняки, как только они появятся, и бороться с вредителями.
- Если ваши подопечные хорошо заботились о своем саде или огороде, они соберут богатый урожай овощей или фруктов. Урожай можно хранить в холодильнике или сделать из фруктов и овощей сок при помощи новой соковыжималки. А если нужны деньги, то можно продать урожай прямо с грядок.

* Оборудование теплицы
- В разделе «Зеленые насаждения» в режиме строительства выберите «Садоводство», затем выберите один из вариантов стен для теплицы и постройте теплицу так же, как любое другое помещение. Для сооружения крыши теплицы используйте соответствующий инструмент.

* Клуб садоводов
- Члены клуба садоводов покупают семена и прочие принадлежности для приусадебных участков со скидкой и могут выиграть призы (в том числе денежные) за отличное содержание сада-огорода. Вступить в клуб садоводов персонажи смогут, только приобретя некоторый опыт работы на приусадебном участке.
- Чтобы вступить в клуб садоводов или получить отзыв о своем участке (доступно только действительным членам клуба), ваш персонаж должен поговорить с представителем клуба по телефону.
- Чтобы члены клуба садоводов высоко оценили ваш участок, растения на нем должны быть хорошо политы и ухожены. Наличие сорняков и вредителей на участке снижает его оценку.

Рыбалка
Забросьте удочку в пруд на своем участке – может, удастся поймать свежую рыбу к обеду?

* В достаточно больших и глубоких прудах на участке можно ловить рыбу.
- Щелкните мышью на пруде и выберите действие «Ловить рыбу», затем выберите наживку (если ваш персонаж начинающий рыболов, он может ловить только на червя). Став опытным рыболовом, персонаж может получать знаки отличия, применять новые виды наживки и вылавливать больше рыбы.
- Пойманную рыбу можно поместить в холодильник и потом приготовить, а можно продать. Поймав особенно большую рыбу, ваш персонаж может повесить ее на стену, чтобы похвастаться своим уловом.

Прочее
* Новые прически
- Вы можете выбрать для персонажа несколько новых видов прически, подходящих к разной одежде, в том числе и зимней. Элегантный узел волос подойдет к вечернему платью, для занятий спортом волосы лучше собрать в хвост. А чтобы выйти на улицу зимой, надо надеть теплую шапку. Выбор причесок и головных уборов практически бесконечен.

* Остатки сладки
- Если у вашего персонажа семья из двух человек, они не съедят сразу приготовленный на шестерых обед. Остатки обеда теперь не придется выбрасывать – их можно положить в холодильник и доесть за ужином. Просто щелкните мышью на оставшейся после обеда пище и выберите действие «Убрать остатки», а чтобы подкрепиться ими потом, щелкните на холодильнике и выберите действие «Взять остатки».

* Новые виды карьеры
- Теперь вашим персонажам доступно шесть новых видов карьеры. Они могут работать в сфере образования или в игровой индустрии, а также заслужить новые профессиональные награды. Кроме того, можно избрать карьеру исследователя, юриста, журналиста или музыканта.
 
KingLeonДата: Суббота, 07.01.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline


Прикрепления: 4356868.jpg (114.5 Kb) · 7249843.jpg (94.4 Kb) · 4431992.jpg (88.1 Kb)


-----------------------
Ваш король Лев :)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Времена Года (обсуждение пятого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024