Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Пятница, 29.03.2024, 07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Путешествия (обсуждение шестого дополнения)
The Sims 2 Путешествия
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Незабываемый отпуск!

Как бы сильно вы ни любили свой город, какой бы интересной ни была ваша работа — неторопливое течение будней со временем надоедает. Одни и те же лица, одни и те же виды за окном: рутина затягивает, как болотная топь. Но теперь у вас есть уникальная возможность вырваться из замкнутого круга! Посмотрите на мир, напитайтесь свежими впечатлениями, привезите домой кусочек тропического солнца и удивите друзей своей эрудированностью по части иноземных культур. «The Sims 2 Путешествия» — это билет в другую жизнь: солнечную, праздничную и необыкновенно интересную.

Ваши подопечные смогут провести отпуск в трех частях земного шара: на Дальнем Востоке, в горах и на живописных тропических островах. Их ждут незабываемые шопинг-туры, роскошные отели с золотистыми пляжами и кристально-чистый воздух девственных уголков природы, куда еще не добралась разрушительная цивилизация. Скучать вдали от дома не придется, скорее вы будете терзаться мучительным выбором из множества увлекательных занятий. Поваляться на пляже, возводя песчаные замки, или отправиться на поиски снежного человека? Пройтись по заграничным магазинам или раскопать древний клад? Научиться экзотическим танцам или постичь многовековое искусство у-шу? Решать вам!

Три экзотических региона для путешествий! Вы можете отправиться на тропический остров, в горы или на Дальний Восток. Области разительно отличаются друг от друга пейзажами, населением и способами занять досуг. Поиски снежного человека, уроки боевых искусств у настоящего ниндзя, обучение танцам с огнем, дегустация фирменных блюд национальной кухни — все это и многое другое ждет вас в незабываемом отпуске!
О таких экскурсиях ваши герои не смели мечтать! Узнайте, как выглядят горы с высоты, рассматривая их из кабины вертолета. Примите участие в автомобильном сафари. Проникните в тайны океанских глубин, путешествуя на лодке со стеклянным дном — ради таких аттракционов стоит жить!
Пополните свою коллекцию экзотичных вещей! Сувениры — это овеществленная память о замечательной поездке. Тропические раковины, удивительно красивые ожерелья и драгоценные монеты из древнего клада украсят вас и ваш дом после отпуска. Соседи позавидуют!
Живите как хотите! Никто не мешает вам снять роскошный номер "люкс" в дорогом отеле и нежить тело на спа-сеансах. Желаете быть ближе к природе? Нет проблем — берите палатку и отправляйтесь в горы.
Прикрепления: 8091902.jpg (41.9 Kb)
 
lululu94Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:27 | Сообщение # 2
Старший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Так я и несобрала ни разу все награды за путешествия. Надо будет как-нибудь на досуге это восполнить smile

***
Люблю Sims!!!
 
SimochkaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:39 | Сообщение # 3
VIP-пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое качественное и продуманое дополнение ИМХО
 
KingLeonДата: Суббота, 07.01.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Советы для The Sims 2 Bon Voyage

Снежный человек.
Совет: Снежный человек
Снежный человек согласился к вам переехать! Поселившись в вашем доме, снежный человек становится одним из персонажей, может заводить друзей и устраиваться на работу. Он быстрее других чувствует голод, зато гигиена его не заботит. Если снежный человек счастлив, его звериные качества засыпают, поэтому почаще обнимайте его!

Полка для сувениров.
Совет: Полка для сувениров
Вы купили полку для сувениров! Если правильно разместить на ней сувениры, вы получите неожиданный, но приятный результат!

Питание в путешествии.
Совет: Питание в путешествии
Ваш персонаж путешествует, но ему все равно нужно питаться! Если персонаж проголодался, находясь в гостинице, закажите еду в номер по телефону. Если персонаж на прогулке, поищите киоски или лотки с местными деликатесами.

Приветствие.
Совет: Приветствие
Алоха! В каждом путешествии можно научиться местному приветствию. Ваш подопечный может выучить местное приветствие, обращаясь с жителями дальних стран, а потом научить этому приветствию своих друзей.

Отели.
Совет: Отели
Ваш персонаж может останавливаться в отеле! Чтобы снять комнату, щелкните на двери одного из номеров и выберите действие : “Снять номер”. Выбрав подходящий номер или несколько номеров, щелкните на столе регистрации, чтобы зарегистрироваться.

Подробнее о отелях.
Совет: Подробнее о отелях
После регистрации можно оплатить другие номер, щелкнув на любом отеле и выбрав действие “Включить стоимость номера в счет”. Можно перестать оплачивать эти номера, выбрав действие “Не включать в стоимость номера в счет”. Зарегистрировавшись, ваш подопечный сможет изучать окрестности и общественные участки. Если хотите остановиться в другом отеле, вызовите такси и отправьтесь туда.

Сохранение игры.
Совет: Сохранение игры в отелях
Если ваш персонаж живет на даче, он может бывать и в отелях. Приехав с дачи, вы можете зарегистрироваться в отеле, но сохранить игру вы не сможете. Остановившись в одном отеле, можно побывать и в другом, но зарегистрироваться там вы сможете только после того, как съедите из прежнего отеля.

Украшения.
Совет: Украшения
У вашего персонажа появились украшения. Вы можете выбрать украшения для подопечного во время его создания. Можно подобрать украшения под каждую смену одежды. Особые украшения можно приобрести у торговцев украшениями в каждом из трех мест отдыха. Говорят, что иногда украшения можно отыскать и на берегу моря!

Сувениры.
Совет: Сувениры
Теперь у вас есть сувениры в память о путешествии! Собранные сувениры можно посмотреть, щелкнув на панели “Воспоминания”. Узнайте как можно больше, собирайте сувениры – и ваш персонаж станет знаменитым путешественником!

Крыша-Пагода.
Совет: Крыша-Пагода
Эта крыша добавит вашему дому восточного колорита! Ее можно найти в режиме строительства, в каталоге “Крыши”. Украсить крышу-пагоду можно скульптурами из каталога режима покупки (раздел “Украшения интерьера”)

Карманный вор.
Совет: Карманный вор
Будьте настороже, если заметите неподалеку этого подозрительного типа! Он ловко обчищает карманы доверчивых туристов. Можно заковать его в наручники, но для этого потребуется навык обращения с ними и, конечно, удача.

Секретные участки.
Совет: Секретные участки
Вашего подопечного ждет испытание! Если вы узнаете, что нужно местным жителям, вы получите награду. Если вы приедете сюда в следующий раз, вы будете помнить дорогу, но местные жители вас забудут.

Фотографии.
Совет: Фотографии
Вы сделали снимок! Просмотреть фотографии можно в редакторе альбомов или просто распечатав их с помощью компьютера. Если фотографий очень много, можно сразу заказать фотоальбом.

Экскурсии.
Совет: Экскурсии
На экскурсиях вы знакомитесь с культурой страны и можете отыскать спрятанные секреты. На экскурсию можно отправиться как самому, так и в составе группы, и тогда расходы за экскурсию равномерно распределяются между членами группы. Каждая экскурсия уникальна, вас ждут приключения и даже опасности!

Путешествия.
Совет: Путешествия
Вы готовы отправиться в свое первое путешествие! Необходимо решить: когда отправляться – сейчас или в конкретный день недели, сколько дней быть на отдыхе и кого пригласить с собой. После чего вас доставят на место отдыха, где можно снять номер в отеле, если, конечно, у вас нет дачи. Дачный домик можно приобрести на любом участке места отдыха. Щелкните по телефону или компьютеру, выберите пункт “Недвижимость”, а затем – действие “Купить дачу”.

Еще о путешествии.
Совет: Подробнее о путешествии
Отпуск есть отпуск – на работу ходить не нужно, но важно помнить, что перелет и заказ номера в отеле оплачиваются отдельно. За перелет вы платите, когда заказываете путешествие, а проживание в номере оплачивается перед выездом из отеля. К сожалению, младенцев и домашних питомцев брать с собой нельзя. К тому же дети и питомцы, оставленные дома, нуждаются в присмотре. Не забудьте пригласить няню.

Польза от путешествия.
Совет: Польза от путешествия
Приятно вернуться домой после первого путешествия! Ваш персонаж получил новый опыт, который останется с ним навсегда. После удачной поездки персонаж может выбрать полезный сюрприз, который облегчит ему жизнь на некоторое время. После неудачной поездки придется некоторое время потерпеть, пока жизнь снова не войдет в привычную колею. Помните: чем лучше прошло путешествие: тем ощутимей польза!

Пляжи.
Совет: Пляжи
Пляжи – чудесный новый штрих к привычному пейзажу вашего городка! Щелкнув на пляже, можно поискать ракушки, построить замок из песка и позагорать. Щелкнув на море, можно покупаться в теплых волнах. На пляже вы можете разместить пиратский корабль. Чтобы устроить пляж, выберите шаблон пляжного участка и разместите его в городке, в котором на переднем плане есть дорога, а на заднем – берег. Шаблоны пляжных участков можно найти в новом разделе хранилища “Пляжные участки” (на экране городка).


-----------------------
Ваш король Лев :)
 
ANNДата: Суббота, 18.08.2012, 01:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!!! Мой сим уехала в путешествие сама. на участке в вероне ее нет. нажимаю а там ваш персонаж на даче-перейти на дачу? нажимаю да. Но и на даче ее нет. и режима семьи тоже... что делать????
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Путешествия (обсуждение шестого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024