Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Пятница, 29.03.2024, 15:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Увлечения (обсуждение седьмого дополнения)
The Sims 2 Увлечения
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Как разнообразить свой досуг?

Без хобби жизнь была бы монотонна и скучна. Разнообразные увлечения помогают скрасить досуг, найти друзей и раскрыть неведомые грани собственных талантов. В The Sims 2: Увлечения перед вашими подопечными распахиваются новые горизонты. Теперь свободное время легко занять множеством способов. Любители спокойного отдыха могут поваляться с книжкой, гурманы найдут себя в кулинарном ремесле, моделисты запросто соорудят самолет с дистанционным управлением, механики получат возможность вдоволь повозиться в гараже — вариантов масса!

Наряду с нетривиальными увлечениями ваших подопечных ждут новые деловые предложения — список доступных профессий стал еще больше. В «Увлечениях» можно зарабатывать деньги океанографией, архитектурой и работой в развлекательной сфере. При этом ничто не мешает архитектору в свободное от профессиональной деятельности время писать любовные романы, а океанографу — играть на скрипке. Благодаря новым возможностям каждый персонаж станет уникальной личностью!

Новые возможности! Обогатите жизнь подопечных потрясающими увлечениями, которые не только разнообразят досуг, но и помогут разбогатеть. Так, вы можете продавать вылепленную в свободное время глиняную посуду или восстановленные своими руками автомобили.
Займитесь карьерой! К знакомым видам деятельности добавилась океанография, архитектура, танцы и даже работа на секретные спецслужбы. Для мастеров каждой профессии приготовлен необходимый реквизит. Так, архитекторы получат стол для чертежей, океанографы обзаведутся собственным прудиком с золотистыми карпами, а спецагентам достанется невидимый наушник-капелька.
Дополнительные предметы! Любите играть с мячом? Установите на заднем дворе баскетбольное кольцо. Увлекаетесь лепкой из глины? Оборудуйте мастерскую гончарным кругом. The Sims 2: Увлечения содержит множество уникальных предметов — от навороченного синтезатора до детских игрушек. Никто не останется разочарованным!
Модные костюмы! Внесите толику разнообразия в гардероб героев — подберите одежду, соответствующую их увлечениям. Среди новых костюмов есть уникальные модели, созданные не только разработчиками, но и простым поклонником The Sims 2.
Прикрепления: 9758651.jpeg (22.3 Kb)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Увлечения (обсуждение седьмого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024