Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Вторник, 23.04.2024, 14:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Переезд в квартиры (обсуждение седьмого дополнения)
The Sims 2 Переезд в квартиры
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Война и мир в многоквартирном доме

Тихо жить в своем собственном доме, конечно, хорошо, но размеренное течение будней порой утомляет. Душа требует чего-то нового: веселого шума, ярких неоновых вывесок и деловой толкотни огромного мегаполиса. Город манит бурным ритмом жизни, когда суета не прекращается ни днем, ни ночью. Если среди разноцветных огней и скоростных шоссе вы чувствуете себя, как рыба в воде, тогда добро пожаловать! Смените частный дом на фешенебельную квартиру и не забудьте украсить свое жилище предметами из последних модных коллекций. Новые друзья, связи, знакомства — в многолюдном городе не место одиночкам!

Переезд полностью меняет весь жизненный уклад. Удивительных приключений стало еще больше! Поссорились с коллегой, а он оказался соседом снизу; сходили в парк и заодно записались на курсы брейк-данса; ответили детей на игровую площадку и обнаружили уютное кафе в тихом районе. Каждый день приносит что-то новое, таит в себе сюрпризы и удивительные открытия. Пора доказать: жизнь в городе не утомительна, как принято считать, а наоборот, весела и непредсказуема!

Достойные апартаменты. Современная квартира — это не маленькая кухня и пара комнат, а просторное роскошное жилье. Если бюджет позволяет, вы сможете переехать в элитный пентхаус, по площади превосходящий иные коттеджи.
Новые знакомства. Пришло время расширить круг друзей. В городе вас ждет богема, гламурные модники, спортсмены и обожатели машин.
Репутация превыше всего. Окружающие адекватно реагируют на поведение вашего героя и выстраивают собственное мнение о нем. Чем лучше репутация, тем легче найти общий язык с представителями различных «тусовок».
Помощь ценится везде. Друг заскучал и совсем не участвует в беседе? Наверняка у него проблемы. Не бросайте товарища в беде, лучше выслушайте его и помогите. Это обязательно оценят все вокруг!
Друзья или враги. Над соседями шутят, о них сочиняют анекдоты и рассказывают комичные истории. А как поступите вы: будете жить в мире и согласии или начнете настоящую войну?
Прикрепления: 0444083.jpg (79.4 Kb)
 
lululu94Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:21 | Сообщение # 2
Старший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Квартиры - это очень интересно. Только если бы еще загружалось всё это быстрее! dry

***
Люблю Sims!!!
 
KingLeonДата: Суббота, 07.01.2012, 17:28 | Сообщение # 3
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Об игре: Apartment Life-Восьмое дополнение к игре The Sims 2. Главное нововведение —- возможность проживания в квартирах.
Жизнь в квартирах напоминает жизнь в отеле, вы заселяетесь в дом, выбираете дверь любой свободной квартиры и нажимаете «Заселиться», остальные жители занимают свободные квартиры. Жизнь идет, как и при отдельном участке – соседи не стареют, но теперь вы можете просто постучать в дверь и пожаловаться на громкую музыку. Стоимость квартиры в месяц от 40 до 200 симолеонов, поэтому вы можете пригласить к себе сожителя который будет оплачивать половину квартплаты. К сожалению, на первом этаже не будет магазинов т.к. у максойдов нет времени, к тому же не будет возможности купить машину, т.к. она будет общей собственностью.
Новое существо — Ведьма.

Особенности игры:
* На общественных участках ваших симов ждут автоматы с прохладительными напитками, поэтому вы сможете больше проводить больше времени вне дома, тем самым повышать ваш социальный статус, который зависит от поведения.
* Теперь появится встроенный шкаф, в который на день убирается кровать.
* Появится новый принцип размещения объектов на стене — теперь вы сможете их двигать вверх и вниз. * Так же появится новый шкаф купе, который будет одновременно выполнять фунции шкафа и зеркала
* Ведьмы и маги смогут наколдовать почти всё что угодно (около сорока заклинаний), после колдовства могут произойти негативные последствии или оно просто может не сработать.
* Ведьмы смогут летать с одного участка на другой с помощью метлы. К тому же они получат доступ к секретным участкам, на которых будут добрые и злые волшебники.


-----------------------
Ваш король Лев :)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Переезд в квартиры (обсуждение седьмого дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024