Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Среда, 24.04.2024, 12:57

Меню сайта
Темы форума
  • Проблемы с игрой (10)
  • Понравилась ли вам игра The Sims 3? (9)
  • Еда (8)
  • Поиск
    Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Единорог в The Sims 3 Питомцы
    12:10
    Единорог в The Sims 3 Питомцы

    Единорог в The Sims 3 Питомцы

    Большинство поклонников игры Симс 3 привыкли к тому, что с каждым новым дополнением в игру приходят увлекательные возможности и не менее интригующие и удивительные существа. Возьмите, к примеру, дополнение Симс 3 Сумерки, которое подарило необычных ночных жителей Бриджпорта - вампиров, которые к тому ж еще и наделены индивидуальными способностями.

    Дополнение Симс 3 Питомцы преподнесло совершенно потрясающее и поистине удивительное существо – Единорога. Да! Да! Такого никто не ожидал, и бесспорно Единорог удивил и порадовал всех, без исключения, фанатов игры Симс 3.

    Как и где встретить Единорога:

    Просто так, гуляя по ночным окрестностям Аппалуза Плейнс шансы наткнуться на Единорога сводятся практически к нулю, поэтому самым действенным и стопроцентным способом найти Единорога является переход, с наступлением сумерек в режим карты и ожидать появления мерцающего облака, которое как раз является знаком (и по совместительству еще и волшебным шлейфом нашего мистического существа) который достоверно показывает, где появился Единорог.

    Заметьте, что Единороги появляются между 8 вечера и 5 утра!


    Как подружиться и пригласить в семью Единорога:

    Итак, после того как все же встреча удалась, появляется второй вопрос, как подружиться и пригласить в семью Единорога.

    Для начала отметим, что стоит убедиться в том, что в семье есть доступное место для Единорога, так как по правилам игры Симс 3 более 10 персонажей в одну игровую семью не заселить, а питомцы в Симс 3 как раз относятся к членам семьи, при максимальном заселении получается 4 сима + 6 питомцев. В противном случае данная опция не появиться, как не стараться.

    Единорог любит дружелюбных, приветливых симов, для этого заведите предварительно дружбу с несколькими питомцами, чтобы Единорог почувствовал, что симу можно доверять, что он добрый и дружественный, и тогда вашему симу не составит труда подружиться с Единорогом.

    После того как вы станете близкими друзьями с мистическим существом, то можно приглашать его в свою игровую семью.

    Магическая сила Единорога:

    Помимо того, что Единорог сам является мистическим существом, так еще он обладает и рядом магических способностей благодаря своей силе.

    Магическая сила Единорога – это сила, с помощью которой Единорог создаёт заклинания (проявляет свои магические способности).

    Магическая сила Единорога не бесконечна. Поэтому при использовании всей магической силы, надо подождать пока она восстановится. Восстановление магической силы занимает 4 (четыре) сим - часа. Магической силы обычно хватает только на 3 - 4 (три или четыре) заклинания. Самое слабое заклинание, которое отнимает меньше всего силы – это способность тушить огонь.

    Магические способности которыми обладает Единорог:

    Благословление фауны – способность Единорога благословлять персонажей и питомцев. При благословлении персонажи и питомцы быстрее изучают навыки, и им сопутствует удача. Повторно благословить можно только после исчезновения мудлета «Благословление единорога».


    Благословление флоры – способность Единорога благословлять растения (садовые). При благословлении растения оно мгновенно переходят на следующую стадию роста. Эту способность можно применять только на стадиях саженец, росток и растёт (растущее). Также эту способность можно применять, если на растении была применена способность «Проклятие флоры».

    Проклятие фауны – способность Единорога проклинать персонажей и питомцев. Эффект обратный благословлению. Мудлет проклятия можно убрать с помощью благословления Единорога.

    Проклятие флоры – способность Единорога проклинать растения (садовые). При проклятии растения оно мгновенно засыхает на текущей стадии роста. Эту способность можно применять только на стадиях росток, растёт (растущее), взрослое (плодоносит).

    Вызов огня – способность Единорога вызывать огонь. Это заклинание можно применять на любых жилых и общественных участках. При этом огонь будет гореть, пока его кто-нибудь не потушит.

    Тушение огня (вызов тучки, которая тушит огонь) – способность Единорога вызывать небольшую тучку, которая появляется над огнём и поливает его дождём. Эту способность Единорог может применять, только если на участке есть огонь.

    Исцеление – способность Единорога исцелять персонажей и питомцев. При исцелении персонаж или питомец полностью исцеляются, и у них пропадает отрицательный мудлет.

    Например, исцелить можно сима от проклятия мумии (мумия появляется в игре при наличии установленного дополнения Симс 3 Мир Приключений), тошноты, и т.д.

    Телепортация – способность Единорога телепортироваться из одного места в другое. Также единорог может телепортироваться вместе с жокеем. Для телепортации Единорога нужно чтобы было достаточно свободного места.

    Между прочим, понять какую магическую способность использует Единорог можно по его внешнему виду, а именно по тому, какого цвета стал рог, так как каждой способности присущ свой цвет:

    Белый рог – благословление фауны,
    Красный рог – проклятие фауны,
    Зелёный рог – благословление флоры,
    Жёлтый рог – проклятие флоры,
    Розовый рог – исцеление,
    Бирюзовый рог – телепортация единорога,
    Оранжевый рог – вызов огня,
    Голубой рог – тушение огня (вызов тучки, которая поливает пламя дождём)

    Другие возможности Единорога:

    Помимо перечисленных способностей, Единорог обладает и другими, не менее интересными и важными способностями:


    Если умер персонаж, Единорог может спугнуть смерть, после чего она воскресит умершего персонажа.

    Радуга над Единорогом образуется, когда он пьёт, ест или пасётся.

    Необычное растение образуется, когда Единорог бездействует. Он бьёт копытом по земле, после чего на несколько секунд вырастает растение.

    Единорог и потомство:

    Как и у всех животных, у Единорога может быть потомство.
    При рождении потомства следует учитывать следующие особенности: Если один из родителей обычная лошадь, а второй Единорог, то в соотношении 50 на 50 у них родиться или обычный жеребенок или Единорожек. Кстати, тут еще очень важна и генетическая наследственность, если у вашего Единорога были в роду обычные лошади, то в его потомстве возможность рождения Единорога уменьшается, и только в 1 случае из 3 рождается Единорог.

    Единороги и их потомство не может быть продано в конный центр.

    Если вы устали от жизни с Единорогом в одной семье, то его всегда можно отпустить на волю в дикую природу.


    Источник: sims-news.ru

    Просмотров: 16998 | Добавил: an | Рейтинг: 3.0/4
    Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
    52 Катя  
    0
    я видела картинку единорога со звездами. в каком он городе??

    51 Катя  
    0
    Я видела картинку единорога со звездами.В каком он городе???

    50 Саванна  
    0
    Да что вы все на двух единорогов паритель?Приглашаете в семью рожка потом сохроняем в библиотеру поселяем вот и вам 2 единорога!Хоть 10!Что бы изменить пол рожка нужно вести так:Shift+Ctrl+c там вводим testingcheatsenabled true жмём Enter зажимаем Shift жмём на рожка и всё!Изменить перса так-то!

    49 Алёна  
    0
    ирина тебе нужна кошка,собака и просто лошодь

    48 Алёна  
    0
    у меня 3 единорога и все чёрные у меня есть вопрос может ли единорог оживить моих питомцев если они умерли?

    47 Катя  
    0
    Я нашла единорога в Аполуза Плейс на тритию ночь ряд с Коричневый Холмы вот та он тушит пламя и загорает его просто лапа

    46 Аня  
    0
    у меня в разных городах уже штук 10 этих единорогов а заводить их очень легко

    45 настюша  
    0
    слушайте мне очень легко получилося овладеть единорогом ели всё прочитаете то приручите его за 3 секунды и это правда!!! короче: нажмите shift+ctrl+c только бес + пишем код testingcheatsenabled true нажимаем на единорога shift+левая кнопка мыши одновременно!!!!! нажимаем принятьв семью и всё !!!!секрет:если нажать на почтовом ящике shift+левая кнопка мыши тогда можно отключить потребности!!! с вами была настя спасибо за внимание!!!!

    44 Виk@  
    0
    Кароче всё легко подружитес с 5 питомцами навек с любыми хоть даже с уличными а потом на водопаде наченая с 20.00 до 5.оо ищете единорога !Подружитесь с ним на век и потом предложите вступить в семья) Когда ваш сим предлогает единорогу вступить в семью он может отказатся только я не знаю почему ))красные огоньки значит отказ зелёные значит положительный ответ согласен

    43 Арина  
    0
    Лапуська что нужно делать?

    1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Добро пожаловать!

    Приветствуем Вас, гость! Если вы зашли на наш сайт в первый раз, то предлагаем вам зарегистрироваться.
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Наш опрос
    Какими особенными симами вы играете или когда либо играли??
    Всего ответов: 93
    Архив записей
    Наш баннер
    The Sims - games!
    Copyright MyCorp © 2024