Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Пятница, 29.03.2024, 02:41

Меню сайта
Темы форума
  • Проблемы с игрой (10)
  • Понравилась ли вам игра The Sims 3? (9)
  • Еда (8)
  • Поиск
    Главная » 2010 » Август » 22 » The Sims Medieval: эксклюзивная презентация от разработчиков игры
    11:39
    The Sims Medieval: эксклюзивная презентация от разработчиков игры
    Следующий год для симов начнется совершено по-королевски. В новой игре вас ждёт захватывающая историческая эпоха, наполненная приключениями. Распоряжайтесь и управляйте целым королевством, не забывая о мерах предосторожности.

    Симы станут настоящими средневековыми героями, оставляющими след в истории и влияющими на драматические события эпохи. Исторический процесс будет осуществляться через выполнение приключенческих квестов, имеющих множество исходов. Игрок сможет выбрать себе наиболее подходящего персонажа. Кем вы будете - безжалостным правителем или драчливым героем? Презренным негодяем или мягким дружелюбным королем, вызывающим симпатию у народа? Специальные возможности позволят симам влиять на судьбу целого государства. Вам придется расставить приоритеты: экономическое процветание или просвещение? Мирная миссия или разжигание войн? Только вам решать, в каком направлении будет развиваться империя.

    Средневековое оформление

    Сегодня мы имели честь быть гостями на закрытой презентации, посвященной «The Sims: Средневековье». В комнате царила очень уютная обстановка: бутафорский камин, рыцарские доспехи и стены красного цвета – всё это в равной степени создавало специфическую атмосферу. Большое впечатление на нас произвёл вид с высоты птичьего полета, открывшийся при загрузке демо-версии. Внимание было уделено даже самым мелким деталям. При воссоздании такой мрачной эпохи, как Средневековье, разработчики задействовали всю свою фантазию – это видно и по текстурам, покрывающим постройки, и по характерным для того времени деревьям и растительности, и по искусной внутренней отделке зданий. Создатели игры старались не упустить ничего важного. Для художественного оформления пространства государства использовано множество архитектурных творений, среди которых замки и крепости, башня ведьмы, церковь, аптека и многое другое. Не обошлось и без типичных для игр The Sims элементов. Выбор одежды кажется неисчерпаемым. Вы можете нарядить своего героя в скромный костюм, в рыцарские доспехи, в плащ мага или же облачить персонажа в великолепные королевские одеяния, дополнив его образ разнообразными украшениями и аксессуарами.

    Что такое «Средневековье» и как в него играть?

    Презентация удалась на славу. The Sims предстанет перед вами в совершенно ином свете, таких симов вы ещё не видели! К новшествам относятся и сражения, реализация которых в игре представлена достаточно интересно. Как и прежде, каждый сим будет иметь свой характер и индивидуальные черты, которые влияют на его решения. Особенно заметно это влияние проявится в квестах, которые игра будет непрерывно предлагать вам. Вот пример того, как характер сима может повлиять на действия: вы увидели провинившегося человека, который выставлен на общественное обозрение. Как вы поведете себя – присоединившись к толпе, закидаете его яйцами и помидорами или проявите сострадание и постараетесь помочь ему выйти из незавидной ситуации? Квесты могут содержать задания типа «жениться на ком-либо», или «завести ребенка», или «спасти короля от тяжелой болезни». Игра щедра на разнообразные миссии. К примеру, обычное задание, предлагаемое игрой, – приготовить лекарство для короля. При исполнении поручений вам не обойтись без помощи посторонних симов, вы будете нуждаться в их содействии на всём протяжении долгого пути к процветанию королевства. В игре есть различные профессии, представители которых производят разные продукты. Для приготовления королевского снадобья вам придется посетить знахарку (она же врач) и священника. Если лечение пройдёт успешно, король будет согласен даже предстать со своей спасительницей перед алтарем.

    Здоровье нации

    Особенно нам понравилось то, как обеспечивается здоровье и благополучие симов. Способы лечения Средневековья нельзя назвать надёжными – в них присутствует большая доля риска. В доме знахаря мы заметили странные принадлежности и необычные настойки, отвары трав. Нам бы не хотелось выкладывать все увиденное, но стоит заметить, что на презентации симы без особых последствий вынесли все лечебные процедуры…

    "The Sims: Средневековье" выйдет в марте 2011 года.

    Источник: prosims.ru

    Просмотров: 926 | Добавил: an | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Добро пожаловать!

    Приветствуем Вас, гость! Если вы зашли на наш сайт в первый раз, то предлагаем вам зарегистрироваться.
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Наш опрос
    Какое поколение игр серии The Sims вам нравится больше?
    Всего ответов: 90
    Архив записей
    Наш баннер
    The Sims - games!
    Copyright MyCorp © 2024