Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Вторник, 16.04.2024, 15:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: an  
Форум » The Sims - games форум » The Sims » Что такое The Sims? (история игры)
Что такое The Sims?
anДата: Суббота, 07.01.2012, 15:28 | Сообщение # 1
VIP-пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline

«The Sims» — культовая компьютерная игра, стратегия и симулятор, разработанная гейм-дизайнером Уиллом Райтом и компанией Maxis и изданная компанией Electronic Arts. Игра вышла в феврале 2000 года.
Затем для игры «The Sims» было выпущено семь дополнений:


* «The Sims: Livin' Large»
Дата выхода: 31 августа 2000 года
«The Sims: Livin' Large» (в Европе было издано под названием «The Sims: Livin' It Up») — первое дополнение, выпущенное для «The Sims». Дополнение включает новых персонажей, карьеру и предметы.


* «The Sims: House Party»
Дата выхода: 2 апреля 2001 года
«The Sims: House Party»— второе дополнение для «The Sims». Дополнение даёт игрокам возможность устраивать вечеринки, а также добавляет в игру новых персонажей и специальные тематические предметы, такие как сундук с карнавальными костюмами, танцпол и DJ-пульт. Персонажи могут устраивать вечеринки, приглашать множество друзей и даже найти себе пару. Если персонаж сумел устроить действительно хорошую вечеринку со множеством гостей, то её посетит Дрю Кэри (Drew Carey), который будет принимать и развлекать гостей.


* «The Sims: Hot Date»
Дата выхода: 12 ноября 2001 года
«The Sims: Hot Date»— это третье дополнение, выпущенное для «The Sims». С выходом этого дополнения игрок получил уникальную возможность отправить своего персонажа за пределы дома, в новую игровую локацию — центр города (Downtown), где можно сходить на свидание, посетить кафе и потанцевать. Как и во всех остальных дополнениях, в «Hot Date» было включено много новой мебели, предметов одежды и новых взаимодействий.


*«The Sims: Vacation»
Дата выхода: 28 марта 2002 года
«The Sims: Vacation» является четвёртым дополнением для «The Sims». В дополнении представлен новый район, называемый «островом для отпуска», куда персонажи могут отправиться во время отпуска с членами семьи или друзьями. Остров разделен на три различные тематические зоны: пляж, лес и заснеженные горы. Персонажи могут остановиться в отеле или взять напрокат палатку, чтобы отправиться в поход. На память о прекрасном отдыхе они могут получить сувениры.


*«The Sims: Unleashed»
Дата выхода: 7 ноября 2002 года
«The Sims: Unleashed» — пятое дополнение, разработанное и выпущенное компанией Maxis/EA для «The Sims». В этом дополнении персонажи получили возможность завести домашних животных: кошек и собак. Однако животных нельзя контролировать напрямую, как симов. Кроме того, в «Unleashed» игрок имеет возможность заниматься садоводством, позволяя персонажам выращивать разнообразные растения, собирать выращенный урожай и употреблять его в пищу. Первоначальный игровой район, имевший всего десять участков под застройку, был значительно расширен. Теперь в распоряжении игрока имеется более 40 доступных участков, каждый из которых может быть по желанию размечен как жилой или коммерческий. На коммерческих участках игрок может строить различные магазины и рестораны, а в дальнейшем отправить туда своих персонажей.


*«The Sims: Superstar»
Дата выхода: 13 мая 2003 года
«The Sims: Superstar» — шестое официальное дополнение, выпущенное для «The Sims». Дополнение даёт возможность игроку превратить своих персонажей в звёзд шоу-бизнеса. В процессе игры можно встретить таких известных личностей, как Элвис Пресли, Мэрилин Монро, Мадонна, Кристина Агилера, The Beatles, Ричи Самбора, Аврил Лавин и т. п.


*«The Sims: Makin' Magic»
Дата выхода: 29 октября 2003 года
«The Sims: Makin' Magic» — седьмое (и последнее) дополнение для «The Sims». Дополнение вводит в игру магию и позволяет персонажам заниматься колдовством, изучать алхимию, приобретать магические ингредиенты и варить зелье. Кроме того, стали доступны выпечка и производство нектара.
Прикрепления: 8522472.jpg (29.3 Kb) · 6313301.jpg (17.8 Kb) · 3070590.jpg (18.0 Kb) · 8549438.jpg (17.4 Kb) · 5639287.jpg (11.7 Kb) · 1815722.jpg (10.4 Kb) · 5804520.jpg (63.8 Kb) · 0014602.jpg (22.5 Kb)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims » Что такое The Sims? (история игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024