Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Вторник, 23.04.2024, 20:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Ночная жизнь (обсуждение второго дополнения)
The Sims 2 Ночная жизнь
CherryBerryДата: Четверг, 05.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваши симы находятся в городе, покоряя все горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, отправятся на романтическое свидание или проведут время в боулинг-центре? В любом случае, это будет незабываемая ночь! Позвольте вашим симам свободно насладиться их любимыми ночными желаниями, поскольку они в бесконечном поиске удовольствия. Обнаружив флюиды между симами, определите их любовную жизнь. Будут ли их стремления и индивидуальность подходить или дисгармонировать? Это могло бы стать началом великого дела или полного провала. Вы готовы к веселью и романтике? Погрузитесь в ночную жизнь!

Определите судьбу их любовной жизни
Теперь судьба двух людей зависит не только от симпатии, но и от жизненном стремлении и знаке зодиака. Выясните их совместимость, затем разожгите их любовную жизнь с новыми романтическими социальными взаимодействиями, включая страстно желающий взгляд, медленный танец или драматический поцелуй. В зависимости от успешного или неудачного свидания ваши симы будут удивлены романтическим подарком или письмом, наполненного ненависти.

Жизнь - это удовольствие
Попробуйте все новые стремления "поиска удовольствия" для вашего сима. Доставьте огромное удовольствие вашим симам теперь новыми сторонами жизни: всё от романтических свиданий до сумасшедших вечеринок, отличные обеды в незабываемых местах. Но не забывайте, что искатели удовольствия боятся всего болезненного, смущаюшего и утруждающего.

Ваш сим – владелец тачки
Впервые ваши симы смогут приобрести собственную машину! Теперь вы сможете на ней ездить в том числе на работу и в Центр! Выбор за вами: будет ли это маленькая поддержанная машина или уютная высокоскоростная спортивная, предназначенная специально для более тесного общения? Вы можете сами выбрать из 5 уникальных машин подходящий цвет и стиль. Теперь ваш сим с большей свободой сможет отправляться из дома справлять свой досуг!

Отправьте своих симов в город
Независимо от того, с кем и куда отправятся ваши симы – на романтическое свидание или дружеские вылазки - настало время как следует их встряхнуть под неугасающими огнями эпической ночи в новом центре города! Что же поднимет им настроение? Теперь они смогут охладиться в зрелых холлах, танцевать всю ночь напролет в клубах, насладиться искусными обедами в отличных ресторанах и покорить боулинг вместе с друзьями, став настоящим королём кегель.

Живите весело и стильно
Более чем 125 новых объектов и предметов, включая вертушку ди-джея, кабинку для фотографирования, караоке и многое другое. Новые экзотические симы для всевозможных свиданий, включая вампиров, официантов и многих других.
Прикрепления: 2241373.jpg (170.2 Kb)
 
lululu94Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:30 | Сообщение # 2
Старший пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
ОБЗОР

Не надо быть аналитиком, чтобы понять простую вещь - дополнения к Sims 2 студия Maxis штампует по стандартной схеме. Новый район, новая мини-игра, новая работа, новая мебель и одежда - и все, можно продавать по двадцать долларов за штуку. Жаловаться, впрочем, тоже не стоит, первое дополнение - «Университет» - получилось на редкость приятным и добавил свежих ощущений. Что касается Nightlife, то здесь - все иначе.

Новый район - Центр - идеальное место для встреч и свиданий. Рестораны, дискотеки, лесопарки и боулинг-клубы - развлечения на любой вкус и цвет. Кроме шумных тусовок и пошлых клубов, есть места и для семейного отдыха. Караоке-бары, например. Хороший досуг для всей семьи и никакого разврата - в такие места можно и ребенка можно сводить. Но не перестарайтесь, гуляния сутки на пролет ваше чадо наверняка не выдержит. Семейный досуг, впрочем, - скорей для галочки, все-таки главное в Nightlife - это амурная тема. Именно ей уделено больше всего внимания. И с любовью в Sims 2 теперь куда сложней. Человечки стали разборчивей и обращают внимание не только на пол, как это было раньше, но и на личико, цвет волос и даже знак зодиака потенциального партнера. Иными словами, чтоб нравиться представителем другого пола, за внешним видом надо пристально следить: одеваться по последней моде, заниматься в спортзалах и чистить зубы по утрам. И все ради того, чтоб произвести впечатление на очередном свидании.

Правила съема

Кстати, о свиданиях. В Nightlife это уже не просто пустая болтовня по интересам, обмен комплементами и «whoo-hoo» в конце, а самая настоящая мини-игра. Цель проста - как можно быстрее удовлетворить все желания партнера. Справились? Отлично, совет да любовь! Нет? Не беда, попробуйте еще раз. На свидания, кстати, отводится определенное время, а повышать показатель «качества встречи» надо каждые две минуты. Немаловажную роль во всем этом сыграет так называемая «общность интересов». Если взгляды на жизнь ваших симов схожи, они быстро найдут общий язык, опустят все формальности и перейдут к самому интересному. В противном случае придется маяться всю ночь и, очень вероятно, что в итоге вы так и не добьетесь успеха. Можно, впрочем, и схалтурить, выпив, например, любовное зелье. Чудо-снадобье продается у гадалок и резко повышает вашу привлекательность. С таким эликсиром успех почти обеспечен. Одна беда - стоит напиток довольно дорого и вовсе не всегда помогает.

Если отыскать партнера не выходит даже с любовным зельем, самое время обратиться к свахе. За определенную сумму денег она подыщет вам партнера и устроит «свидание вслепую». И самое интересное - чем больше вы заплатите агентству, тем выше шанс встретить идеального партнера. Шарлатанство? А вы как думали?!

Любовь - это, конечно, хорошо, но и о делах житейских не стоит забывать. Как всегда, к новому району и мини-играм авторы прилагают стандартный набор из мебели, обоев и прочей мишуры. Из крупных нововведений - гараж и личный автомобиль. Машин на выбор всего несколько, однако мы рады и этому. Такси изрядно приелось и вообще - не солидно. Кроме того, на выбор несколько новых профессий и перечень жизненных целей. Скудно, но как-никак разнообразие. Как обычно, не обошлось и без магических существ. Новинка в этом сезоне - вампиры. Лорды тьмы обитают в ночных клубах, литрами пьют кровь и представляют настоящую угрозу. Конечно, лишь один укус - и вы один из них! В этом, впрочем, есть и свои плюсы. Заботиться о еде, питье, гигиене и прочих жизненных потребностях им не надо. Но вот работать приходится сугубо ночью - солнечный свет для вурдалаков губителен.


***
Люблю Sims!!!
 
KingLeonДата: Суббота, 07.01.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 1932311.jpg (53.9 Kb) · 0413804.jpg (339.2 Kb) · 2181822.jpg (107.9 Kb)


-----------------------
Ваш король Лев :)
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 2 » The Sims 2 Ночная жизнь (обсуждение второго дополнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024