Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS Суббота, 20.04.2024, 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CherryBerry  
Форум » The Sims - games форум » The Sims 3 » The Sims 3 Мир приключений (обсуждение игры)
The Sims 3 Мир приключений
anДата: Четверг, 17.12.2009, 10:51 | Сообщение # 1
VIP-пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
В большом городе много интересного, но сколько бы развлечений ни таили в себе его улицы, рано или поздно вам захочется сменить обстановку. Как это сделать? Нет ничего проще. «The Sims 3 Мир приключений!» с лихвой утолит жажду новых впечатлений, ведь это дополнение к оригинальной The Sims 3 откроет перед вашими персонажами огромный, яркий, живой мир!

Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие. Вас ждет пропитанный духом и необычной культурой Востока китайский город Шанг-Симла, таинственный египетский Аль-Симара с древними пирамидами и утопающий в запахе изысканных духов французский Шам ле Сим. Куда бы вы ни отправились, скучать не придется. Знакомьтесь с культурой других народов, осматривайте достопримечательности, осваивайте новые навыки и выполняйте нетривиальные задания. Вашим героям доведется лично запускать фейерверки, давить виноград для вина и практиковать приемы восточных единоборств. Но будьте осторожны, ведь экзотическое путешествие — это всегда риск! В древних гробницах путников поджидают ловушки, а мумии бывают не рады гостям…

Настоящие приключения! В «The Sims 3 Мир приключений!» вы — не просто турист, но настоящий искатель приключений. Раскройте тайну древних пещер, найдите сокровище и решите множество других чужеземных загадок.
Запад и Восток. Романтика и тайны. Все это ждет вас в незабываемом путешествии в Египет, Китай и Францию.
Познакомьтесь с чужой культурой. Каждая страна обладает своим собственным колоритом, частицу которого ваши герои могут сохранить в себе. Осваивайте новые навыки и обретайте новые возможности!
Яркие персонажи. Вас ждут встречи с колоритными героями из экзотических стран.
Редкие сувениры. Какая поездка без сувениров? Украсьте свой дом необычными предметами, привезенными из разных частей света.
Бонусы при регистрации игры.* Каждый, кто зарегистрирует свою копию игры на официальном сайте получит 1000 баллов SimPoints для покупок в интернет-магазине The Sims 3 Store, а также эксклюзивный набор «Трофей исследователя». В него входит 15 предметов, полезных каждому путешественнику. В их числе три карты, содержащие ценные подсказки.
Прикрепления: 3052928.jpg (124.9 Kb)
 
CherryBerryДата: Четверг, 17.12.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Старший пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока не играла, не знаю. sad
 
liz93Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохое дополнение в плане графики и квестов а так заняться особо в этих приключениях нечем dry

The Sims 3 - вот во что я сейчас играю :)
 
tinkaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (liz93)
Не плохое дополнение в плане графики и квестов а так заняться особо в этих приключениях нечем dry

почемуу нечем? а сами приключения? гробницы? квесты? строить дома можно да всё что душе угодно...есть даже мод который позваляет всёвремя жить заграницей. т.е. виза пожизненная. не знаю но мне нравиться


Делаю дома и картины для симс 3 обращаться здесь на форуме =>
 
SimochkaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:29 | Сообщение # 5
VIP-пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна с liz93, делать в мире приключений особо нечего. Лично мне было бы намного инетреснее играть, если бы сделали Отели, экскурсии, развлечения для туристов как в симс2. На мой взгляд Симс 3 мир приключений - самое неудачное дополнение.
 
Angel1995Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:19 | Сообщение # 6
VIP-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится дополнение, особенно возможность делать нектары!
 
коллДата: Среда, 27.06.2012, 14:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте скажите сколько всего жуков и бабочек в симс3 мир приключений.

незнайка
 
Форум » The Sims - games форум » The Sims 3 » The Sims 3 Мир приключений (обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024